[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Visimar  
Форум » Общий форум » Заявки на вступление » Условия приёма в клан (Правила нашего клана:)
Условия приёма в клан
VisimarДата: Среда, 23.06.2010, 12:12 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
НАБОР В КЛАН ОТКРЫТ!
В клане всегда рады всем желающим принимать участие в жизни клана, начиная с 14 уровня.
Игроки начиная с 9 уровня также принимаются в состав клана после собеседования с главой клана или зам. клана на испытательный срок.

Если вы хорошо проявите себя течение недели, вы становитесь полноценным членом клана, и будете пользоваться всеми благами и правами, которые может предоставить наш клан.

В клане всегда приветствуется: желание учиться, повышать свой уровень игры, и совершенствовать свою стратегию и тактику, а также инициативность и изобретательность.

Каждый кандидат должен учесть, что в каждом нормальном клане существует дисциплина, и, чтобы клан жил и процветал, необходимо выполнять определенные правила.

 
VisimarДата: Среда, 23.06.2010, 12:13 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Правила нашего клана:
1. Атака и защита шахт клана и его союзников - это дело первостепенной важности! Шахты необходимы клану, чтобы получать ресурсы, и развивать свои умения.

2. Ваше время присутствия в игре онлайн должно составлять не менее 4х дней в неделю, и не менее 2-3 часов в день.

3. Если вы присутствуете в игре, вы должны находиться в кланчате все свое онлайн время (это обязательное требование).

4. Вы должны оповещать главу клана или его замов об отсутствии в игре заранее, если срок отсутствия составляет более 4 дней.

5. При отсутствии вашего персонажа в игре более 30 дней ваш персонаж будет автоматически удален из клана (если ваше отсутствие не вызвано уважительной причиной, и если руководство клана не было предупреждено о нем заранее).

Дальмировским игрокам рекомендуется сначала обучиться вести поединки по правилам Эля хотя бы на среднем уровне, или же не беспокоить!

После собеседования с главой или зам. главы клана будет вынесено решение: принимать вас или нет!

От вас ждут активного участия в жизни и деятельности клана, обсуждения его дел в кланчате, и просто желания создавать и поддерживать здоровую и доброжелательную атмосферу.

Клан - это, прежде всего, коллектив разных людей, объединенных общими целями. Все члены кланы должны относиться к другу другу дружелюбно и уважительно. Любые ссоры, провокации, попытки передела власти, а также интриги с враждебными кланами будут пресекаться.

Наказанием за нарушение дисциплины, и любые действия, направленные на разрушение дружественной атмосферы в клане будет исключение из клана без возможности возврата.

Тем не менее, каждый может и должен оставаться самим собой, внося разнообразие и поддерживая интересное общение. В нашем клане вы всегда найдете помощь, понимание и поддержку. От вас же требуется: воспитанность, выдержка, доброжелательность, дружелюбие, оптимизм, и (у кого есть) чувство юмора.

Клан готов помогать своим игрокам в развитии персонажей, совершенствовании своих игровых навыков, приобретении нужных свитков и артефактов в обмен на активное участие и помощь в развитии клана. Инициатива и дельные предложения только приветствуются.

Также, иногда в интересах клана может потребоваться вложение небольшого количества реальных денег (от 2 до 10 золотых по курсу игры Мистери). В будущем эти затраты окупятся с лихвой и пойдут на пользу всем игрокам клана.

Наш девиз "один за всех, и все за одного".

 
chuvachelaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа: Hidden Hunters
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне нравится выше перечисленное, и я буду стараться выполнять требованния.
 
Форум » Общий форум » Заявки на вступление » Условия приёма в клан (Правила нашего клана:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: